Реально ли выучить госы за 2 недели?

1m@g1nk@ Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Госы, 60 огромных вопросов...Как правильно учить столько информации, чтобы не было такого "Как бы знаю, но сказать не могу"? И как правильно написать шпоры, и куда главное их спрятат. Срок 2 недели.

Страшно сдавать ГОСЫ?)))))Я что-то вообще боюсь...
Просто на данный момент у меня красный диплом и боюсь его потерять ради каких-то ГОСов....а на данный момент у меня такое ощущение, что я ничего не знаю...

Лучший ответ
220663@mail.ru Профи (719) 12 лет назад
нормально- срок достаточный- делай перерывы, спи ночью, не сиди в нете, и по ходу делай заметки, потом все будет в мозгах как на картинке - удачи :)!
Остальные ответы
#holod. Гуру (4450) 12 лет назад
Да не волнуйся все будет хорошо. Удачи !!!
Саша Пинкевич Гуру (3476) 12 лет назад
на данный момент у тебя нет красного диплома!