Почему парень бесится, когда речь заходит о бывшей
Я встречалась с парнем все было отлично, но в один день мы расстались.
У нас есть общая подруга, и когда встречаемся иногда речь заходит о нем. Так она и говорит, что как бы . когда она в невзначай начинает разговор обо мне то от начинает психовать. Почему???
достать как тут в комментариях пишут ну я его никак не могла. мы не общаемся даже.
не любит он ее вспоминать
достала ты видать его, от одной мысли тошнит... бывает.
я те встречный вопрос задам, тебе не поф ли о его бывшей?
Потому что он тебя забыть хочет. Пытается всеми силами. Раздражаешь ты его. Вот и бесится.
лишние воспоминания она всегда раздражают