Время игр
+4Как установить игру на Windows 7 если установка с диска не открывается?
Дополнен Дополнен
блин я чайник, я не знаю что такой привод!!
на приставку эта игра не пойдет! ! у меня лицензионный диск в меломане купила, играла, потом мы пере установили винду и поставили семерку и теперь я не знаю как быть ( а игра симс 3 и симс 3 питомцы (у меня их 2) через ориджин пытаюсь щас скачать, если получится то круто будет..
привод это дисковод компа куда диски суёшь. зайти в него нажав пр кл мыши, выбрать открыть. там запусти файл autorun или setup.если не помогло то возможно ваш дисковод не справляется с царапинами на диске.
Переустанови. Мне помогло! :)
негруби ты олег или подонок
чтоб играть-купи приставку
Мой компьютер - правая кнопка мыши по приводу - автозапуск.