Информационные технологии

Почему на андроиде в опере изображения хуже, чем на симбиане?

у нокиа 5228 в опере фотки были четкими, а на LG P500 качество ужас,, хотя качество изображения стоит высокое тоже
в чём может быть дело?

Дополнен

я не про фото телефоном, на сайтах открываешь фото, а они не чёткие

Дополнен

МЛЯ!! ! да я не про матрицу камерыыыыыыыы

Дополнен

в инете фотки не четкие!!!

Дополнен

Дмитрий Осипов-lg косяк! а симбиан гавно! поклонник bada наверно:)

Дополнен

в опере стоит высокое изображение

Дополнен

ucBROWSERом пользоваться не могу, бесплатный инет только с оперой мини

все просто, разрешение экрана у нокия выше

А все по тому, что андройд - кака, а симбиан наше все.

lg косяк! а симбиан гавно!

Дело не в опере и не в андроиде, а в том телефоне которым ты пользуешься!

ну LG сама по себе фирма не очень. из андройдов лучше брать самсунги иль сони эриксоны серии иксперия. вот там будет всё идеально