нужно ли удерживать человека, в сетуации растование или либо отпустить?

Анютик Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
сетуация в том если к вам подходят и говорят я ухожу, то лучше отпустить как говорят насильно мил не будешь или постораться удержать отношения и делать все для того чтоб вернуть человека?
Голосование за лучший ответ
madonna madonna Мыслитель (8983) 16 лет назад
Net, nado otpuskat', osvobojdaetsya mesto dlya novix otnoshenii.
Кнопик Знаток (412) 16 лет назад
отпустить и вслед ручкой помахать!найдешь себе еще парней!и все будет хорошо!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Сложно ответить наверняка. Возможно он поймет, что ошибся, но будет поздно. Я отпустила, даже пинька дала, теперь не уверена, что поступила верно.