В чем проблема?

Генеатор Душевной теплоты Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Я химичил в биосе (биос новый такой красивый, даже мышку поддерживает, комп недавно купленный) и вот я там чтот химичил, потом сохранил перезагрузил, и комп вроде включился но экран не показывает говорит нет сигнала, подскажите что я сделал что с этим можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 12 лет назад
На материнке есть батарейка, вот ее вытащи минут на 5-ть и обратно, так BIOS сбросит все сделанные/сохраненные настройки.
W.Schneider aka Godzzu Гуру (3383) 12 лет назад
Вынуть батарейку из материнки и замкнуть контакты на несколько секунд, это приведет к сбросу настроек Биос на начальные.
Bons Просветленный (27514) 12 лет назад
Сбрось биос на настройки по умолчанию. Для этого нужно вынуть батарейку с материнки (плоская такая таблетка) на полминуты, вставить обратно и включить комп.
Сергей Степанов Мастер (1058) 12 лет назад
Включил встроенную видюху либо разогнал очень (что вряд-ли)
Скинуть биос перемычкой