Баги и читы на 4Story:Войны королевств
Скажите пожалуйста (дайте адрес сайта или свой скайп) где мне взять баги и читы на игру 4Story.Только чтобы ненужно было вводить свой телефон и чтобы чит или баг был бесплатным. и кто может дайте ещё адрес на бота на эту же игру. ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО!!!
вот хороший чит там БЕСПЛАТНО скачаешь и инструкция как активировать спидхак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/speed/1/index.html
а здесь написано как на числавые значения ломануть
http://forum.cheatengine.org.ua/topic/9-