Девушка приняла букет цветов, была очень рада, но выкинула их потом (не при парне) , т. к боится что родители увидят цветы

Дополнен

что посоветуйте?

Дополнен

вопрос в том, как себя вести? забить на неё и искать другую? или продолжать встречаться? симпатия всё есть

Если любишь, то пойми её.У меня такая девушка в начале отношений была, просто родители очень строгие, особенно папа. если бы узнал. что у нее парень есть, был бы скандал. пойми её,она делает не из-за того, что цветы не нарвятся. или ты не симпатичен ей, а из-за родителей

Странные какие-то родители.. . А в чём вопрос?

Спроси у неё напрямую-ПОЧЕМУ ТАК? А потом будешь делать выводы.

я выкидывала цветы, когда была не уверена, что родители одобрят мой выбор парня.

На фига нужна такая трусливая девушка с идиотами-родителями?