Crysis 2 мультиплеер

Александр Лазарев Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Помогите плз не могу сиграть онлайн. . У меня лицуха, захожу в мультиплеер, выбираю игру, присоединяюсь и жду по 15-20 мину но игра так и не начинается, потом идет какоето голосование (вроде за карту) ...Игра начнется через - и пошел отсчет, потом снова все стоит на месте. Короче снова долго жду и выключаю кризис через диспетчер задач.

Я первый раз играю кризис мультиплеер, может чтот о не так делаю?

У меня феном 3,4Гц х2, 4Гб опер. 1Гб видео Radeon HD6790. Windows7 x64. 4мб интернет. Версия игры 1.9.

И еще ктото качал карты или там сразу есть стандартные ?
Голосование за лучший ответ
BAD Мудрец (12044) 12 лет назад
заходим в мульт>выбираем быстрая игра>из списка рейтинговые>место крушения
Источник: дальше разберешься со временем