Вы мстительный человек? И правда, когда говорят, что месть - удел слабых?

а еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным)) )

я не то чтобы человек мстительный... но злопамятный, если меня заденут так, что захочется отомстить - в омут с головой бросаться не буду.. . запомню всё, дождусь удобного случая и тогда держите меня семеро)))

Скорее, злопамятная..

Я зло не помню, я зло записываю)))

Источник: Месть - это блюдо, которое подают холодным)))

Нет, очень отходчивая, но сильную обиду запомню и связь с тем человеком сведу на нет.

вообще говорят, что сильные и умные люди умеют прощать, а не мстят, но иногда так хочется сделать гадость)