ЧТо скажите смотреть фильм Тринадцать?

Женька Печенька Просветленный (26099), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я про фильм 2003 года про подростков!!!!
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Я наверное едиснтвенная подумала сразу о фильме Кэтрин Хардвик с Никки Рид и Ивэн Рейчел Вуд, а не о том что со Стэтхемом =)

Этот фильм входит в 10 моих любимых, я люблю подростковые драмы вроде "Тринадцать". Юные Никки и Ивэн замечательно играют, фильм очень позновательный, смотрится легко, но под конец остается горьковатый осадок. Я считаю смотреть однозначно!

Если понравится "Тринадцать", то советую еще посмотреть "Белый Олеандр" - отличый фильм о сложной жизни девочки подростка.
Женька ПеченькаПросветленный (26099) 12 лет назад
да я вообще о фильме со стетхемом даже не слышала=))) спасибо буду смотреть)
Женька ПеченькаПросветленный (26099) 12 лет назад
еще вроде ядовитый плющ можно посомтреть
София Родина Гений (67487) Вот про этот фильм уже я не слышала, надо будет глянуть )
Остальные ответы
Дмитрий Петров Ученик (143) 12 лет назад
да, там Стэтхем.

Очень впечатляющий фильм.

Анастасия Гадаева Ученик (235) 12 лет назад
мне не очень понравился, все таки мне ближе творчество Тима Бертана :)
Владимир Бородин Гуру (3859) 12 лет назад
Все зависит от ваших предпочтений. 13 мне понравился, довольно интересный фильм, в котором снемаются известные актеры. Фильм создает довольно напряженную атмосферу, от чего становится еще интереснее. Если вам нравятся фильмы где убивают людей, показана человеческая жадность, то смотрите.