Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько энергии в мужчине?

OLьKA Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Тело человека содержит большой энергетический потенциал. Каждый грамм жира содержит в себе 9,3 ккал энергии. Этого достаточно, чтобы нагреть литр воды на 9 градусов. Взрослый мужчина в течение суток в состоянии покоя выделяет 2 400 ккал. Этого хватит, чтобы вскипятить 24 литра воды. Все население Земли в виде тепла выделяет столько энергии, что ею можно вскипятить большую реку.
Источник: Берегите мужчин!
Остальные ответы
Тим Мыслитель (5231) 16 лет назад
тебе в чем измерить?
Егор Профи (950) 16 лет назад
во мне 10000000 вольт..
Юлия Никифорова Мастер (1148) 16 лет назад
Это смотря в каком Есть мужчины, в которых совсем нет энергии Я их называю "Маменькины сыночки"
Алиса Селезнева Гуру (4440) 16 лет назад
почти на час работы атомной электростанции - это если влюблен
а если нет - то стакана воды не допросишься чтоб принес
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
если он чем-то увлечен - то до фига, а если заставлять что-то сделать - то ее нет вообще