Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне делать если моя девушка забеременнела и ей 17л

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
причем если мама узнает то будет полная жопа
Лучший ответ
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Вот тебе повод утвердить в жизни как мужчина!! !

Мама поймёт. Или примириться. Но голосую за будущую жизнь.
Вы оба молоды, настоящее сильное чувство! Это будеи прекрасный плод настоящей любви.
Пусть живёт дитятко.
Знаешь в семейной жизни ничего не гарантированно. Дальше как сумеете.
И счастье совсем не зависит от пышности свадьбы! ! этТочно!!!
Остальные ответы
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
да не парься, пусть рожает если ты её любишь конечно!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
брать на себя ответственность страшно? а может рискнуть - ты девушку любишь?
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Сам решай!! ! Взрослый уже, но жениться не советую, просто помогай ребёнку матерьяльно
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
сходить на аборт. Серьезно и без шуток. Нужен вам ребенок в 17 лет? А в следующий раз пользуйтес презервативами.
Марсик Мастер (1224) 17 лет назад
к свадьбе готовиться, если любишь ее! ! А мамы то чего бояться??
Anna Профи (580) 17 лет назад
бабло на свадьбу копить
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
ну дети, вы пи.. ц полный! отправлять девченку на аборт это жестоко, тем более если абы куда.. . жениться? в 17 лет? ну не знаю.. . а тебе то сколько?
К@РАБАС Профи (992) 17 лет назад
выясни от кого. и строго накажи.
Ася Знаток (289) 17 лет назад
Если сррок не большой, то аборт, а если поздно, то к родителям идти РАДОВАТЬ!!!!
Алеко Мастер (1325) 17 лет назад
Думать головой теперь, а если серьёзно ссмотря по ситуации.... вытяните ребёнка женись, а если нет то аборт пока непозно
Анастасия Москвитина Знаток (450) 17 лет назад
Ну что тебе делать, я не знаю, а вот ей аборт.. если конечно вам сейчас не нужен ребенок и вы не собираетесь прожить вместе всю жизнь
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Дать ребенку жизнь! и всегда держаться вместе! А первый аборт в 17 лет - это возможность больше никогда не иметь детей.
sveta Ученик (217) 17 лет назад
мама ничего не сделает. а девушка пусть рожает. НЕЛЬЗЯ ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРЫВАТЬ. не вы одни такие. не переживай. все будет отлично. потом не пожалеете, когда ребенок родится!!!!
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
А что девушка думает об этом. Может она мечтает выйти замуж и ребенка родить? Поинтересуйтесь на досуге!
Olga Профи (862) 17 лет назад
Думать.... рассказать всё маме!!!!
Ангелы Мастер (1255) 17 лет назад
Сделай так как решит она. Если она хочет сделать аборт, то поддержи её и оплати его, а если она вздумает рожать, то не бросай будь рядом. Мой совет твоей девушке: Лучше сделай аборт, это не так страшно, как нам рассказывают наши предки, а если решишь рожать испортишь себе всю жизнь. Тебе надо получить образование, устроиться на работу, а потом уже заводить детишек. Удачи ВАМ.
Татьяна Мастер (1351) 17 лет назад
а на каком она месяце беременности? Может попробовать сделать аборт? или поговорить с мамой. А еще можно куда-нибудь уехать, родить и оставить в доме ребенка
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Ну это уже вам решать-если вы хотите ребёнка, то не смотрите не на каво и пускай рожает, а если от её мамы поддержки не будет-то может твои родители помогут. Хотя её мама может на тебя в суд подать за совращение несовершеннолетних. Поэтому исходи из ситуации, и впредь будь поакуратней. Желаю вам удачи, чтобы не смотря на ваше решение у вас всё было хорошо.