вопрос только девушкам!!!

west Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Как вам понравиться???
Лучший ответ
Остальные ответы
кристина агилера Профи (877) 17 лет назад
одного рецепта нет, у всех разные предпочтения
Anna Lyzhova Мастер (1677) 17 лет назад
Не корчить из себя то, чем на самом деле не являешься. И тогда все точно получится! Тем более, что мордочка у тебя вроде ничего=)
"(MYoneZzz)" Гуру (2589) 17 лет назад
Нужно много внимания уделять девушке)
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
это трудно, одним нравятся светленькие, другим тёмнинькие, одним романтики, другим нахалы, одним мулаты, а другим ...и т. д.
Но одно понравиться всем- надо быть самим собой, иметь хорошее чувство юмора, или хотябы запас хороших шуток.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
всем нравиться не возможно! найдется такая когорой понравишься ты такой какой есть!
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Ой, нам понравиться очень легко :))) Будь уверен в себе. Доброты и ласки в глазах побольше, улыбок, комплиментов и нежности :) Но если это неискренне, мы сразу увидим!! ! ;)
Елена Мастер (1367) 17 лет назад
Нужно быть естественным, самим собой, да, и не корчить из себя что-то неадекватное, и ухаживать за девушкой, конечно. Сейчас многие забыли что это такое.
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Да не очень это сложно. Главное вести себя с ней так, как будто для тебя она всё на свете, так и рождается любовь...
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
это сложно при условии что ты пока еще вообще никак не зацепил девушку! пускай в ход все свое обаяние, ум, смекалку но тут главное не переборщить, девушки не любят чувствовать себя "овощем" на фоне импозантного мужщины который всем так и кричит :"смотри я крут!!! "