почуму парень очень резко оборвал общение?

Александра Шубеничева Знаток (344), закрыт 12 лет назад
познакомились с парнем по интернету, несколько раз встретились.. . очень мне он понравился, и мне написал что я ему тоже нравлюсь. . прошло несколько дней и он начинает пропадать. . писала первая, отвечал.. но потом и вовсе перестал отвечать, и сама писать первая я больше не намерена. . почему он так поступил не понятно.. ((
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212506) 12 лет назад
Другую нашел значит. Увы, других вариантов быть не может.
Остальные ответы
aaronalone Гуру (3000) 12 лет назад
разгильдяй)) )
не верь словам!
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 12 лет назад
..значит не с одной тобой он познакомился по интернету...
Eва Безносова Профи (880) 12 лет назад
а если у него просто проблемы и ему некогда даже в инете посидеть, всякое может быть
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 12 лет назад
да забей ты на него, не хватало еще думать о нем)) ) таких как он - полно) будет и на твоей улице праздник.
Даша Васильева Знаток (373) 12 лет назад
или побояся новых отношений.. может возобновить общение с тобой в самый неожиданый для тебя момент))
Шум дождя Искусственный Интеллект (350015) 12 лет назад
А поговорить с ним, не судьба?.. .
Пока он тебе не сказал что и как, не отчаивайся.. .
Хотя если он тебе пофиг.. . то сама понимаешь.. . )))
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
у него наверное знакомых девушек в инете-как грязи.