Чем заняться?

Отгадайте загадку (в нутри)

"Две ноги на трёх ногах, а четвёртая в зубах, вдруг четыре прибежали, и с одною убежали.
Как схватились две ноги как схватили три ноги, закричали на весь дом, да тремя по четырём, а четыре завизжали и с одною убежали"

Вот и конец загадки. (внимание ответы "утром- мальчик, днём- мужик.. . это неправильный ответ тут даже утра нету. )
я то ответ знаю но хочу проверить вас. кто решит первый решит тому будет лучший ответ.
постарайтесь сделать также ответ только место ног ответы.
всем удачи.

вроде так: мужик ел куриную ногу, сидел на стуле с 3 ножками, потом прибежала собака и выхватила ногу (куриную). мужик спохватился, схватил стул и кинул в собаку, но собака не бросила кость и упетляла... вот так вот.

Две ноги — мальчик, Три ноги — табуретка, Четыре ноги — собака, Одна нога — куриная.

человек сидит на табурете и ест ногу ( куриную), прибегает кошка, хватает ногу и убегает