Нужна схема телевизора supra stv 2085

в общем был сбой в сети в и блоке питания взорвалась микросхема маркировки не видно, а телик хотелось бы отремонтировать

Макс, микруха в БП - STR-S6707, транзистор - KTD2092, оптрон - TLP721.

Вот аналогичный ящик LG на похожем шасси:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

микросхема стоит STRS6707 а также замени сетевой электролит (из за него чаще всего взрывается она)

SAMSUNG мод. UE39F5000AK отключилось изображение и звук! Периодически появляется логотип Samsung и отключить его можно только вытащить вилку из розетки

Здравствуйте. Помогите найти схему к этому телевизору или подскажите что может мешать ему правильно работать. Включаю работает, со временем начинает гаснуть экран, вобщем звук есть а картинки нет. Спасибо