скажите своё мнение о фильме "ГАЙВЕР"

FREEMAN Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shockrocker666 Профи (751) 17 лет назад
Смотрел как то в детстве - особенно запомнилась битва с последним монстром у которого лезвия из рук выдвигались. а фильм ничего. хотел бы еще раз посмотреть его
Остальные ответы
Lloyd Anasazi Профи (569) 17 лет назад
Фильм, на мой взгляд клевый. Стильно и красиво. Дизайны оригинальные... мне продолжать?
Алексей Викулов Профи (895) 17 лет назад
просто старая сказка...с неплохой графикой....но смысла в фильме не хватает....должна быть хоть какая то смысловая нагрузка что бы фильм был действительно интересным