Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женам дарят подарки за рождение малыша

Lexsa Оракул (52499), закрыт 16 лет назад
а мужьям жены дарят? И что бы вы подарили?
Дополнен 16 лет назад
но муж тоже участвовал в процессе. и выносил все капризы беременной женщины, помогал. ребенок то не конкретно ему а обоим:)
Лучший ответ
майя Скрябинская Мастер (2170) 16 лет назад
дарят,конечно!и не за что,а протсо так.Разве подарки дарят,за что-то(искренне если)ведь дарят ради радости,и что бы сделать приятное.Мне даже свекровь дарила...когда я сынулю родила.
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
я ему ребенка буду дарить. . которого 9 мес вынашаваю!! ! а он тоже пусть нам чтото подарит!
angelo4ek Гуру (4206) 16 лет назад
сына.. мне кажется ребенок - самый лучший подарок который мы можем им подарить!
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 16 лет назад
а вам лижбы мужиков обосрать :(!
Вы сначала родите, а потом говорите !
Источник: Anna Tensik приношу свои извинения :)
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
Самый лучший подарок - это ребенок!
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
Им не дарят. Всунул, высунул и все дела. Мы им дарим ребёнка. Это самый дорогой подарок.
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
dumau im na takoe sobitie ni4ego darit ne nado!
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
а за это разве нужно что-то дарить? по-моему рождени малыша уже подарок большой обоим!
Глория :) Знаток (338) 16 лет назад
Рождение ребенка - это общий праздник! Ведь оба создали это чудо!! ! Конечно, что дарить - сложный вопрос! Но то, что отцу надо что-то подарить - это факт! Может, что-то для ребенка, но то, что может помочь отцу. Допустим, книгу про отцовство или чё-то тип того.. . :))))
ВиСкА Гуру (3420) 16 лет назад
хороший вопрос))я даже и не знаю что подарила бы)))т.к когда я буду рожать у мужа будет др...хотя я думаю ребенок для него самый большой подарок....но дарить мне ему подарок всё равно надо..
Пользователь удален Мастер (1669) 16 лет назад
Ребенок-это и есть самый большой подарок для мужа. Женщине дарятподарки за труды и за их страдания. И по сравнению с тем, что приходится пережить женщине во время беременности и родов, сетования мужчины на то, что он вынужден был терпеть капризы беременной жены, мне лично смешны.
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
mne podarili braslet s bryoolikami za etogo bybi