со скольки и до скольки можно слушать музыку?

Niko Знаток (370), на голосовании 11 лет назад
я живу в частном секторе у меня стоят приличные колонки если я включаю музыку в 5-6 часов вечера в двери начинают ломится соседи мол выключи музыку ты нам мешаешь! может в 5-6 вечера это уже поздно? вобщем подскажите со скольки и до скольки можно слушать музыку!
Голосование за лучший ответ
Юлькина Гуру (4858) 11 лет назад
в будни до 22.00, в выходные до 23.00
ked0s Мастер (2147) 11 лет назад
с 8:00 до 23:00
В Марьино с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 20:00
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 11 лет назад
шли их нахуй, до 10 вечера можешь спокойно слушать
Александр Ангелов Знаток (376) 11 лет назад
До 22 вроде, но если у соседей маленький ребенок ложится раньше, то можно и раньше в глаз получить за такую дискотеку от его отца.
Nastya Nastya Мудрец (12371) 11 лет назад
Мои соседи могут и в 2 часа ночи музон врубить, им по фигу... А если у тебя они такие правильные, то с 8 утра до 23:00 ты можешь врубать:) ) Это закон, они тебе ничего не сделают
Рассел Кроу =) Гуру (3192) 11 лет назад
Замути звукоизоляцию в комнате и проблема исчезнет. Стены, пол, потолок обложить мягким материалом.. . Короче в нете поищи инфу.
Пользователь удален Мыслитель (9986) 11 лет назад
В наушниках - хоть круглосуточно! В квартирах обычно с 8 до 23, но в некоторых городах это время может отличаться. Если живешь в частном секторе, то шли всех куда подальше. Это твоя земля и пусть сначала докажут, что ты что-либо нарушил