Если мужчина дотрагивается пальцем до носа девушки что это значит с точки зрения психологии? ну как бы щелкает по носу
Дополнен
как мне кажется это попытка унизить оскорбить, а вот с точки зреня языка жестов что это?
зависит от обстоятельств и ситуации в которой это происходит,
по мне так проявление заботы и нежности и выражение желания оградить свою пассию от могущих возникнуть неприятностей или сложностей
может ударить хотел кулаком, но сил не хватило..
Пацанячья нежность.
Да глупости это все -это просто, нежность!
Раньше в древнем Китае так размножались) потом нашли и другие способы)