VASHE MNENIE O PROTIVOPOLOJNOM POLE?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
А куда нам от него деться? Мы думаем что мы выбираем, а это нас выбирают!!!!
Остальные ответы
Lask_a Профи (568) 16 лет назад
они великолепны, хоть и скоты! но без них никуда)))))))))))))
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
На противоположном полу очень неудобно заниматься сексом
nicky40140 Профи (875) 16 лет назад
он тааакой противоположный,просто удивительно какой он противоположный,этот пол...
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
нету...есть мнение об отдельных его представительницах...
..и вообще обобщать не люблю...и тех кто обобщает...чуть ли не аллергия у меня на таких людей...