Когда выйдет приказ о демобилизации осень 2012

Сергей Шамов Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 12 лет назад
скоро подожди еще немного, призыв еще не закончился.
Остальные ответы
Ярослав Могутин Оракул (62342) 12 лет назад
Приказа о " демобилизации " осенью 2012 года не будет, потому что не было приказа о мобилизации. Приказ об очередном призыве и увольнении в запас выйдет своевременно, до вас его доведут
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Приказа о демобилизации не будет, как не будет и самой мобилизации. А приказ об призыве и увольнении обязательно выйдет осенью 2012 года. Так что ждите.