Выпускной в детском саду: мальчику обязательно белую рубашку или можно цветную?
Я тоже мучилась над этим вопросом. Хотела цветную и галстук в тон. Воспиталка сказала, что это ваше дело, но принято белые рубашки и бабочки. Я отправила в белой, но в галстуке. И пожалела!! ! Было где-то 4 мальчика в цветных и очень красиво! ! Общая картинка абсолютно не портилась!! ! Скорее, наоборот.
А это как душа пожелает! ! Мальчика! Если не хочет белую, пусть идёт в цветной!!!
Можно любую.. . а лучше любимую, выпускной же для ребенка, вот пусть ребенку и будет комфортно, а не взрослым)))
Источник: Светлая голова нашей современности
по-моему, костюм с рубашечкой белой - самое то...)
Источник: улыбок))
Конечно лучше белую рубашку! Это же праздник!