Почему мужчины роскидают свои носки кде попало?

mavka mavka Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мауль Гуру (2572) 17 лет назад
chtoby ty kazhdyj ras po noski hodila kak po griby
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Чтобы запах стоял и чужие знали, кто в доме хозяин... А Сысоева сверху всё время всем поддакивает...
ZB Гуру (3255) 17 лет назад
Потому что приходят уставшие с работы!!!
Сил не остаётся даже чтоб носки сложить.
А вообще иногда лень.
blox Мастер (2148) 17 лет назад
так делают не все мужчины. не равняй всех под одну гребёнку!!!
Виктория Гринько Знаток (472) 17 лет назад
Это генетически заложено природой. Заметила в ходе долго наблюдения как за стршим поколением, так и за современниками
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Такая у них натура. А мы должны убирать все за ними, как за маленькими детьми
Анюта Мастер (1737) 17 лет назад
хи
Представь если все носки будут в одной кучи этж без противогаза не войдешь
ТИИ Знаток (365) 17 лет назад
метят территорию
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
блин девушки ну извените=))))))))) ну не знаю я почему.... мне кажеться тут дело привычки надо наверное купить большой такой ...ну средний тазик а лучше корзину для белья и тупо воспитывать в своем любимом привычку класть носки туда.... как поется в песне.... разум когда нибудь победит....
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
так не только мужчины делают)))
себя я не имею в виду)