Как поставить форум phpBB на хостинг: hostinger. ru?

dima Nechaev Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Если можно то очень подробно прошу объяснить как там и что. .
В интеренте нет описаний и объяснений об установке скрипта на хостинг..
Дополнен 12 лет назад
Просьба с такими сообщениями, как "поищи в интернете" или "Ищи web дизайнера", не писать. Лучше промолчать, чем писать данную глупость..
Голосование за лучший ответ
Алена Николаева Ученик (215) 12 лет назад
Нужно закачать на сервер хостинга, запустить скрипт инсталяции - далее следовать инструкциям с экрана.
Или взять хостинг где можно установить автоматически - например здесь - хостингдлявас. рф - можно установить автоматически более 200 различных систем управления, форумов и т. д.

хостингдлявас. рф