будет ли спартак кровь и песок 4 сезон? это конец сериала?

( Artyom Armenia ) Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Продолжение сериала будет - 4 сезон - январь 2013 =)

1) Сценаристы решили, что Илитии и Лукреции нету места в 3 сезоне. Именно из-за Красса и Цезаря. Эти 2 не смог ли бы прийтись к этим двум.

2) Вариний умер окончательно. Никакого "двуликого" в 3 сезоне не будет.

3) Возможно будут женские версии Агрона и Назира, то есть лесбиянки.

4) Создатели сериала не ищут легких путей

5) События 3 сезона начинаются спустя 6 месяцев после событий на Везувии. Идет ожесточенная война, нас перенесут в гущу военных событий, тысячи рабов присоединилось к Спартаку. И из-за этого будет привлечен Красс, который будет всячески к себе в помощники зазывать молодого Цезаря, которому на момент 3 сезона, 27 лет. ДеНайта закинули письмами о том, что они уничтожают историю Спартака. Что мол, Цезарь ничего общего с восстанием Спартака не имел, и у самого Цезаря проблем хватало.

6) Красс и Цезарь в 3 сезоне Спартака будут знать друг друга, сценаристы хотят как следует поиграться с отношениями этими двумя. Они не всегда будут видится с глазу на глаз.

7) Будет 3 новых женских персонажа. Так же будет расширенна итория Невии и Саксы.

8)В мужском отделении тоже прибудут новые персонажи. Один из них сын Красса Публий. (Там историческая неточность, поэтому они сделали так чтобы Публий был сыном Красса) .

9)Криксом в новом сезоне будет двигать любовь. А Спартак будет немного закрытым в себе персонажем. Спартака на протяжении всего сезона, Спартака будут мучить вопросы: "Что заставляет идти меня дальше? ", "Когда закончится война? ".

10) 3 сезон будет очень грязным и кровавым.

11) У Ганника будет любовный интерес к Саксе, но пока этот вопрос решается, сценаристы думают, сводить их или нет.

12) Война будет идти по всей республике.

13) Капуи и лудуса Батиата в сериале больше не будет.

14) Бюджет увеличен.

15) Съемки сезона будут идти дольше, чем обычно из-за увеличения масштаба сериала.

16) Дата выхода нового сезона: Январь 2013 года.

Также в актерском составе прибавление : актер Тодд Ласанс сыграет молодого Юлия Цезаря, Саймон Меррелс сыграет Марка Красса, богатейшего человека в Риме, который жаждет власти и уважения, и он их получит, если победит Спартака.

Новозеландская актриса Энн Хатчисон сыграет персонаж по имени Лаэта, - высокопоставленную жену римского патриция, который будет замешан в противостоянии Спартаку, и чья жизнь - и жизни их близких - навсегда изменятся после одного конфликта.

Австралийская актриса Дженна Линд сыграет Кору - верную и преданную рабыню Марка Красса, римлянина, целиком и полностью нацеленного на подавление восстания Спартака.

А новозеландская актриса Гвендолин Тейлор сыграет Сивиллу, красивую молодую рабыню, которая, ища спасения от римской жестокости, встречает на своем пути "Спартака и его шайку".
Остальные ответы
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Ну что сказать, ну что сказать...
Верон Абсаликова Ученик (114) 5 лет назад
Вообще-то сына Красса зовут Тиберий ( по сериалу)