Какой ноут лучше?
какой ноутбук лучше взять для игр (например crysis 2, ведьмак 2,бателфилд 3 и будущих которые будут выходить)
SAMSUNG RC530
SAMSUNG RC530-S04
Samsung NP-RC530-S05
а то там у одного видюха а у другого процессор лучше, вот не знаю какой брать.
для таких игр как "crysis 2, ведьмак 2,бателфилд 3 и будущих которые будут выходить" ноут брать не рекомендую. Лучше обычный ПК возьми
HP не греются? У меня он, и у друзей тоже. Так вот, через пол года уходит в ребут от нагрева... комп хороший, но система охлаждения никакая... самсунг бомба! У меня у друга на работе (в автосервисе) сидит такой у же пару лет. Не боится пыли и грязи-танк!
где видео-карта поинтересней
самсунг не умеют ноуты делать греются сильно! лучший выбор это Сони, Асус, Фуджитсу и Хоулет Паккард (HP).
там где попольше букв