У меня всегда пельмени когда варю всё время прилипают к кастрюле или к друг другу, хотя очень часто мешаю.... что делать?

Дополнен

сначало вода кипятится.... а потом как кипит я тогда только кладу пельмени.

Есть такой небольшой секрет, чтобы пельмени не прилипали: налить в воду немного подсолнечного масла, и тогда почти не надо мешать :)
Если не хотите добавлять, то просто нужно ПОСТОЯННО мешать, пока они не всплывут
Приятного Аппетита :)

Их надо закладывать в кипящую воду и сразу размешивать.

мешать ещё чаще.

Воды надо больше.

надо когда варите пельмени или макароны, при закипании воды чуть растительного масла добавить. Тогда ничего не слипнится.