Кино, фильмы - сайты

Пожалуйста, подскажите сайты где можно бесплатно и без регистрации посмотреть фильмы, с ХОРОШИМ переводом, ХОРОШИМ качеством.
Не такие сайты как my-hit, kinofilms, filmin, intv....пожалуйста посоветуйте ОТЛИЧНЫЕ сайты

Странный вопрос. Нешто рутрекер из вашего города вам недоступен? :)

Ольга, загляните сюда "http://www.ivi.ru/videos/list/movies/all/by_day/?gclid=CJKk55ba668CFc6s3godwDMsLA". Здесь я уже полгода смотрю фильмы Онлайн. Качество, большинства фильмов, хорошее.
Анатолий