почему одногруппники в колежде считают что реп (многоточие) хрень полная почему? может они мудаки

Кирилл Гринюк Гуру (3503), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему так считают
Лучший ответ
Revan Просветленный (46994) 12 лет назад
Умные тебе одногруппники попались, повезло.
Остальные ответы
Гарей Знаток (384) 12 лет назад
ПОТОМУ что так и есть) Реп говно) ) а мудак наверно ты) гы =)
Julia Julia Знаток (321) 12 лет назад
почему одногруппники в колежде считают что реп (многоточие) хрень полная почему?
может Я НЕ СЛУШАЮ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ И Я мудак?
правильнее так было бы:) )
Ника Смородина Мастер (2476) 12 лет назад
потому что не каждому дано слушать качественную музыку. у каждого свой вкус
Ламберт Дашуля Профи (769) 12 лет назад
Ооо... рэп-это не музыка) Учеными доказано, что те люди, которые слушают реп, имеют интеллект ниже, чем те, кто слушают попсу и рок) В общем, вывод! Ты глупОй) И мудак)
Warlock94 Мыслитель (5455) 12 лет назад
а, может, ты мудак, а? чувак, подумай, прежде чем ответить.
Vadim Altuhov Мастер (1590) 12 лет назад
Они не слышали НОРМАЛЬНОГО рэпа. А то, что крутят по "ящику" и коммерческому радио - действительно г... но. Настоящий рэп там не найдешь. Я вот долго и хип-хоп считал фигней. Пока Васю Обломова не услышал. Так ведь его кроме "Дождя" тоже нигде не увидишь. Попробуйте поставить своим одногруппникам хотя бы записи "69". Если они и это назовут хренью - тогда точно мудаки.
Лили Уайт Профи (723) 12 лет назад
потому что так оно и есть
Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435) 12 лет назад
радуйся что такие одногруппники попались!
правильно они говорять! мудаки это те кто любит и уважает рэп и особенно русский рэп!
лучше посидеть в тишине чем слушать такую псевдомузыку как рэп
Источник: а ты не суйся в рэпчагу - это не музыка а шняга
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150555) 12 лет назад
Глупо спорить, какой жанр лучше! У каждого свой вкус! Когда вам всем будет по шестьдесят, вспомните!
Источник: Жизненный опыт