Единый центр документов СПБ

Ирина Боговина Мастер (2338), закрыт 12 лет назад
Кто-нибудь в недавнее время сдавал документы на Текстильщиков? Очень интересно, к которому часу туда ехать за талоном, есть ли очередь? или можно прям к открытию подъехать и получить талон на вечер? Если паспорта делаем всей семьей, есть ли возможность получить талоны одному человеку или надо ехать всем табором? Ну и кто еще какую информацию знает - делитесь!)) ) Спасибо всем заранее!
Лучший ответ
Юлиана Оракул (96418) 12 лет назад
Приехать лучше с утра. За талоном можно кому-то одному. Если не ошибаюсь, и сдать документы на паспорта можно одному, там ведь смотрят бумаги, а не лица. Мои сведения двухлетней давности.
Ирина БоговинаМастер (2338) 12 лет назад
Талончики как выяснилось выдают только по предъявлению документа, т.е. одному на всех не взять, а в целом, СПАСИБО!))
Остальные ответы
Само Очарование Просветленный (31346) 12 лет назад
Найдите в Гугле телефон и узнайте что да как, я пару лет назад паспорт делала, сейчас может уже по-другому все

Вот вам сайт центра, там телефон, набирайте и узнавайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не хотят ссылку вставлять (( Короче наберите сами в поисковике
Само ОчарованиеПросветленный (31346) 12 лет назад
http://www.7771000.ru/
Ирина БоговинаМастер (2338) 12 лет назад
Да по телефону у них все хорошо)))) а хочется узнать как в жизни