Электротехника
1)Трёхфазная схема при соединении в треугольник, схема, основные понятия, уравнения.
2)Устройство, принцип действия однофазного трансформатора
3)Опыт холостого хода трансформатора, схема, условия и цель проведения
4)Опыт короткого замыкания трансформатора, схема, условия и цель проведения
5)Автоматический выключатель, назначения, принцип действия, изображение на схеме
6) электромагнитный пускатель, назначение, принцип действия, изображение на схеме
Срочно нужно) ) помогите плиз)) ) По 5-6 предложений на вопрос
6)электромагнитный пускатель предназначен для пуска двигателя, используется в электроприводе.
Пускатель представляет собой контактор, комплектованный дополнительным оборудованием: тепловым реле, дополнительной контактной группой или автоматом для пуска электродвигателя, плавкими предохранителями.