Киномания

Помогите с названием фильма

смотрел как то в далеком детстве, начинается так, менты приезжают на вызов потерпевщей, скручивает его, актёр этого фильма, и увозят, его освабождает шеф полиции, этот в панике мчится на место где задержал его, но уже поздно, тот тип убивает её, этот полицейский в гневе бросает свою службу. Дальше был эпизод как бабушку удушили подушкой, плохие парни пришли в спортзал и один из них, помню блондин с большими волосами, убивает негра, переломав ему пальцы, тренера, этого спорт зала и присвоивает себе его титул и это видел парень один, тоже негр, в конце помню этот полицейский дирётся с тем блондином и забирает этот титул, не на турнире а в обычной схватке. Это всё что я помню с этого фильма, Кто знает название отпишитесь

Дополнен

всё ребята ношёл, фильм называется Миссия правосудия

Кикбоксер 2: Дорога назад

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11882/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11882/</a></noindex>