Как лечить гнойную ангину в домашних условиях. постоянно болею ангиной, подскажите способ лечения дома
гнойную ангину, тем более хроническую должен лечить специалист.
Есть средства "Бальзам шостаковского", помогает.
Но там где Ангина - там антибиотики..
ну без лекарств тут не обойтись! пропейте сумаммед 3 дня, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее
я спасаюсь только частым полосканием раствора воды с солью, как только чувствуешь что начинается и сразу полощи. также люголь хорошо помогает, он и недорогой
Рот полощи раствором из фурацилина.
2 таблетки фурацилина на литр воды. В кружку наливай и полощи как можно чаще. Мне ни раз помогало!
Содовый раствор.
-Соду смешать с водой и так-же полоскать!
а можно ли помочь чай с малиной от гнойной ангины??