оплатил штраф в сбербанке, взяли комиссию, получилось вместо 1000 на 10 рублей меньше, что делать?

Сергей Куликов Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо всем!!! !
просто думал в кармане есть 10-ка, а разменять не успел на кассе никого не было (((
А 10 рублей теперь на те же реквизиты отправлять?
Лучший ответ
Din.K.A. Гуру (4163) 12 лет назад
оплатите через банкомат еще 10 р
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650582) 12 лет назад
Ничего... Идти домой, взяв квитанцию!!!
Ольга Павлова Оракул (70647) 12 лет назад
Идиотизм. Должны были взять с тебя больше, Это некачественная работа оператора банка. Её можно за это наказать.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 12 лет назад
Доплатить, арифметика простая...
Александр Юрин Высший разум (245214) 12 лет назад
Обычно они предупреждают, что ещё комиссия, а почему с вас так взяли - это не радивый кассир.