Киномания

Помогите!

Подскажите название и исполнителя песни. А слова примерно такие"Пробки. Орут обозленные дядьки. А я сижу и леплю из пластелина" Больше не помню.Кто знает, помогите,пожалуйста!!!!

К сожалению, этой песни не слышал и помочь не могу. Похоже, что уже и другие здесь Вам не помогут. Вопрос ушел в глубину без ответов. Но могу подарить Вам другую песню про пластилин, очень старую. Начинается так: "Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина. Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак. Если кукла выйдет плохо, назову ее "Дурёха". Если клоун выдет плохо, назову его "Дурак". Подошли ко мне два брата. Подошли и говорят: "Ты их лепишь плоховато. Ты их любишь маловато. Разве кукла виновата? Разве клоун виноват?" Удачи и хорошего настроения!

А ещё у Зверей есть про пластилин песня - "Быть добрее" :)