вредятли брекиты зубам ? ( говорят будут раньше выпадать чем нужно )

Ковалев роман Профи (505), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 12 лет назад
неверь что говорят - зуб имеет свойство передвигаться укрепиться и не выпадать зависит от десен их мускулатуры. а брекеты сейчас модно во вторых их ставят только люди которые имеют бабло и ставят - а считается не ставят только нищие
Остальные ответы
Sunny Мудрец (17762) 12 лет назад
не верьте тому, что говорят другие. найдите хорошего врача и он вас убедит, что это всё враки. зубы выпадают от болезни (пародонтоз к примеру) , а не от брекетов.
Samanta Fox Мудрец (14107) 12 лет назад
врут
Источник: личный опыт