Какое соотношение температур кипения электролита и неэлектролита?
Да просто 21-летняя особь не в состоянии сформулировать вопрос. Следует сравнить температуры кипения растворов электролита и неэлектролита с одинаковой концентрацией.
Электроли́ты — вещества, расплавы или растворы которых проводят электрический ток вследствие диссоциации на ионы, однако сами вещества не проводят электрический ток. Примерами электролитов могут служить растворы кислот, солей и оснований. Электролиты — проводники второго рода, вещества, которые в растворе (или расплаве) состоят полностью или частично из ионов, и обладающие вследствие этого ионной проводимостью.
Причем здесь температура кипения? Это совершенно разные вещества и соотношение выявить не представляется возможным, это примерно то-же что спросить: какое колесо спустит у твоей машины, если тебе на ногу уронить домкрат.