А ты... СНАЧАЛА ДУМАЕШЬ, А потом ДЕЛАЕШЬ?.. или НАОБОРОТ?)))
Всегда надо вначале долго думать, а потом делать, но ведь так не получается... сморозишь что нибудь, т. е. сделаешь, натворишь чего то, а потом думаешь, думаешь, думаешь... но уже позно, дело сделано...
было чем думал бы!
kak poly4it'sya
сначала делал потом думал, поумнел, теперь прежде чем сделать подумаю, взвешу все за и против, и тогда уже буду делать.
Я, например, всегда сначала думаю! Ноесть такой человечек который делает наиборот:
http://love.mail.ru/Julchik-ovca/