Ребята!!!! У меня есть в наличии ну очень интересная задача!!!

kevin Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
n рабочих обслуживают m станков. Каждый станок останавливается L раз в час. Процесс наладки одного станка занимает у рабочего в среднем t минут. Определить предельную вероятность состояний системы, найти основные характеристики системы массового обслуживания.
Дополнен 12 лет назад
У меня такое чувство, что у меня интернет не работает. Никто мне не отвечает ((((((((((((А я ведь знаю, что в инете это всё есть просто никто не хочет помочь.
Дополнен 12 лет назад
ТРР! Ты прав!
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54126) 12 лет назад
ну тут явно надо что-то на что-то умножить или разделить... .
tm время на все станки
-lm

n(ml)=60-t
Roman Andrrev Знаток (256) 12 лет назад
если знаешь что ээто есть в инете - ищи
ТРР Мыслитель (6930) 12 лет назад
"А я ведь знаю, что в инете это всё есть просто никто не хочет помочь. " Т. е. НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ВМЕСТО ТЕБЯ?