кто на Мальте был? посоветуйте хороший отель. пожалуйста.

Viktoria Eshina Гуру (4138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 12 лет назад
Я неделю назад оттуда приехал. Жил в Слиме, отель Парк Отель. Четверка. Но я там поболтатся, посмотрел отели. Сейчас я взял бы отель Прилуна, лучше с видом на море.
Посмотрите фирму Трэвел Экспресс. Она 17 лет только по Мальте рулит. У них и выбор самолета есть - из Шарика или из Домика.
Viktoria EshinaГуру (4138) 12 лет назад
спасибо большое.
Красная ШапкаОракул (93143) 12 лет назад
С видом на море будет стоить на много дороже, не стоит того можно потратить эти деньги на лишнюю экскурсию да не одну.