кто был на Мальте- подскажите пожалуйста хороший отель

Viktoria Eshina Гуру (4138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ea Мыслитель (5197) 12 лет назад
А какой отдых вам нужен? Если интересуют бары, дискотеки, то селитесь в Пачевиле, там думаю многие гостиницы на должном уровне, НО если хочется отдыха поспокойнее то можно поселиться в Слиме, а если Вас Мальта интересует как со стороны культурной, то можно поселиться в Валетте.. . там можно получить хорошие ощущения.. . Многое от восприятия зависит )
Остальные ответы
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
На набережной, за углом, живет Дон Педро. У него не плохие номера.
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
Зависит куда вы едите. Мы отдыхали в San Antonio Hotel & Spa. Нормальный, море в 5 минутах хотьбы. Номера не очень, но сервис хороший и даже больше чем нужно, имею в виду бассейн, спа, зал спортивный, массажи и т. д. Посмотрите тут больше информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]