Потянул мышцу, была боль в районе паховой области.

Потянул мышцу, была боль в районе паховой области. После этого пробовал кататься на скейтборде, но было больно. Прошло три недели, попробовал на скейте, делал кикфлипы разные, уже не больно. Стоит ли уже кататься или переждать еще?

Я тогда тоже потянул на хоккее связку в паховой области, ездить было больно но я терпел, по возможности отдыхал. он через некоторое время сам прошел, но лучше не рисковать. подождать недели 3-5.в твоем случае не знаю что делать, лучше ещё отдохни недельку.