Неловкий вопрос

Богдан Гром Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Вот у меня есть друг и ему наравится моя однокласница которая раньше нравилась мне и мой друг просит помочь её закадрить но я не знаю возможно какие то чуства ещё остались у меня к ней .Что делать ?
Лучший ответ
Танюха Мыслитель (6431) 12 лет назад
Откажись, пусть сам добивается!
Остальные ответы
...................... Мастер (1351) 12 лет назад
а потом когда он ее иметь будет, ты будешь свечку держать. Ни какой помощи пусть сам делает все чтоб она стала его.
Mixael_Wittman Мыслитель (5273) 12 лет назад
послать друга на 3 веселые буквы