Любителям Dragon age и прочим геймерам

Богдан Гром Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Я установил игру Dragon age в надежде что я вскоре буду его играть, когда я его записал он выдаёт что нет поддерживаемой видеокарти . В системних требованиях писало что надо 256 мб а у меня какраз 256 мб . Что делать ведь это моя любимая игра
Дополнен 12 лет назад
кстати у меня видяха станадартная тоесть в материнке
Голосование за лучший ответ
Zzzebra Гений (60603) 12 лет назад
В данном случае неважно сколько у тебя видеопамяти, так как есть офисные компьютеры, у которых 1 Гб видеопамяти, а ни одна игра не идет, потому что видеокарта черти какая. Короче иди покупай нормальную видеокарту от nvidia, советую хотя бы nvidia geforce 9800 GT - любая игра до 2011 года идет на максимуме
Фашист Мыслитель (8269) 12 лет назад
Если это во время установки выдается таблица с сис. требованиями и все зеленые, а эта строка красная, то забейте на это и спокойно запускайте игру.
Дмитрий Максимов Ученик (149) 12 лет назад
Возможно видеокарта устарела и не подерживет шэйдэры 3 уровня тогда игра не запустится