какой насос стоит на двигателе трактор т-0,2.03.2 Уралец. 03.2 Уралец

sergei chernyshov Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357609) 12 лет назад
Правильна сформулируйте вопрос, вам именна какой насос, насос гидроусилителя рулевого управления, маслянный насос двигателя.

Атак с ссылке руководство по ремонту http://www.avtoliteratura.ru/catalog/spectehnika/traktori/ £ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/spectehnika/traktori/ ¥