Можно ли совмещать аэробные и анаэробные упражнения? Если нельзя, то почему?

Например тем, кто занимается бодибилдингом бег по утрам вреда не принесет?

Аэробика для тренировки сердца и легких, правильно написали, что для сушки подойдет. Ещё нужно учитывать какое у Вас телосложение, если эктоморф бегать нежелательно

На "сушке" это просто необходимо, а так бег по утрам необходим для тренинга сердечно-сосудистой системы, так как анаэробные упражнения не дают нужной нагрузки.

думаю можно
аеробние нагрузки невредят
скорее наоборот