ТНТ в своей передаче использовало мое видео

Tatianasimon Знаток (282), закрыт 12 лет назад
телеканал тнт в одной из своих передач использовало мое видео (без моего ведома) , это считается нарушением авторских прав? или нет:?
Дополнен 12 лет назад
Смотреть с 16.30
Небольшие отрывки ролика ( переделанные ими в сепию) , где я бреюсь налысо
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291091) 12 лет назад
если вы его выложили на ю-туб или другой общедоступный сервер, то ссылка на него и дается и пишут "любительская съемка". Сейчас почти все каналы берут видеоролики с интернета
Остальные ответы
Сергей Сергеев Гуру (4145) 12 лет назад
а вы заявляли об авторстве
The Kusich Профи (643) 12 лет назад
вроде это нарушение авторских прав. Если они не сообщили что ты владелец видео.