Значение слова менталитет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Менталитет (фр. Mentalité "направление мыслей") — образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе. В русской философии, культурологии и публицистике обычно употребляется для характеристики психологического профиля членов сообществ, социальных, профессиональных, этнических, племенных и территориальных групп, особенностей народов и культур
Источник: википедия